В Колыванском районе Новосибирской области произошло серьёзное ДТП со смертельным исходом. Авария случилась около 19:00 часов вечера 20 декабря на 72‑м километре автодороги К‑12Р.
По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Субару» двигался из рабочего посёлка Колывань в сторону Томска. Выехав на встречную полосу, он столкнулся с автомобилем «Мерседес», которым управлял водитель 2003 года рождения.
В результате аварии на месте погибли водитель «Субару» и его 14‑летний пассажир. В больницу доставлены три человека: пассажирка «Субару», водитель и несовершеннолетний пассажир «Мерседеса».

На месте трагедии работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно‑оперативная группа полиции и экстренные службы. Обстоятельства ДТП уточняются.
Напомним, что накануне, 19 декабря, жуткая авария на Советском шоссе в Новосибирске унесла жизни сразу шести человек, в том числе двух малолетних детей. По факту возбуждено уголовное дело, виновник задержан и отправлен под арест на два месяца.
Фото ГУ МВД России по НСО
