Общественное пространство в центре микрорайона на улице Экваторной преобразится благодаря проекту благоустройства «Островок на Экваторной», который получил грантовую поддержку. Работы запланированы на лето текущего года.
Победу в конкурсе общественных инициатив одержал ТОС «Нижняя Ельцовка», а одним из аргументов в пользу проекта стало письмо поддержки от депутата Госдумы Александра Аксёненко. Полученный грант направят на благоустройство общественного пространства в центре микрорайона.

Помимо поддержки грантовой заявки, Александр Аксёненко помог активистам с покраской хоккейной коробки, которая долгие годы служит местом для занятий спортом детей, молодёжи и взрослых.

При содействии федерального парламентария приобрели необходимые материалы для обновления ограждения. «По мере возможности всегда стараюсь поддерживать ТОСы и активных жителей, старающихся сделать свой двор или микрорайон краше и уютнее», — отметил Аксёненко.
Фото со страниц депутата в соцсетях
