Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
В Новосибирске два питбуля чуть не порвали девушку с собакой

В Новосибирске два питбуля чуть не порвали девушку с собакой

Опубликовано 3 декабря 2021

Происшествие произошло днём 1 декабря в частном секторе Заельцовского района Новосибирска. Пострадавшая написала заявление в полицию.

Как уточнила подписчица паблика «Инцидент-Новосибирск», приславшая видео с места происшествия и рассказом пострадавшей в окровавленной одежде, на девушку и её овчарку два питбуля, которых хозяин вывел на прогулку без ошейников и поводков, набросились в районе улиц Курако и Таманской частного сектора карьера Мочище. При этом, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Завязалась потасовка, продолжительностью около 15 минут. Основной удар пришёлся на овчарку. Собака была на поводке и в наморднике, который во время схватки порвался, и окровавленное животное смогло достойно обороняться, защищая себя и свою хозяйку, — описывает инцидент подписчица. —  В результате происшествия укусов на хозяйке овчарки нет (на одежде кровь собак), но она плохо ходит, испытывает сильную боль в животе, руке и других частях тела. Овчарку очень сильно подрали, оторвали ухо (возили в ветеринарную клинику зашивать)».

Добавим, что по данным пресс-службы регионального МВД, в ведомство уже поступило сообщение о том, что в частном секторе Заельцовского района находятся собаки без намордников. Оно зарегистрировано в установленном порядке и принято в работу.

Также принято заявление о нападении и от хозяйки пострадавшей собаки. В настоящее время полицией проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Видео «Инцидент-Новосибирск», на фото кадр из видео

Категории: Происшествия

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №12 (136) от 23 июля 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).