Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
В Новосибирске найдено тело утонувшего в Ине 7-летнего мальчика

В Новосибирске найдено тело утонувшего в Ине 7-летнего мальчика

Опубликовано 8 июля 2023

Юный житель Первомайского района утонул 6 июля, отправившись на берег Ини вместе с другом без сопровождения взрослых. Найти его тело в реке спасателям удалось лишь на третий день поисков.

Отметим, что изначально ребёнок считался пропавшим без вести и по факту его исчезновения была организована доследственная проверка, в рамках которой следователями проводились поисковые и проверочные мероприятия.

По сообщению паблика «Моя Первомайка», сегодня, 8 июня, в районе часа дня тело ребёнка было найдено водолазами. «Два дня спасатели и неравнодушные жители «Мордовии» искали ребёнка, продолжая надеяться на чудо, но, к сожалению, сегодня в районе 13:00 мальчик был найден погибшим», — комментирует паблик текущие события, выражая глубокие соболезнования его родителям.

В Новосибирске найдено тело утонувшего в Ине 7-летнего мальчика

Ранее подписчики паблика рассказывали, что 7-летний мальчик решил вместе с другом искупаться в Ине, однако в итоге выбился из сил и ушел под воду. Свидетелями происшествия также стали две 12-летнии девочки. Одна из них позвонила маме и рассказала о происшествии, а та уже позвонила на номер «112», после чего на место приехали спасатели, скорая и полиция. Позже местные жители нашли на берегу велосипед и вещи мальчика.

К сожалению, за июль это уже второй случай гибели детей на воде в Новосибирской области. Ранее, 3 июля, в котловане у посёлка Александро-Невский Баганского района области, на глазах своих подруг утонула 12-летняя девочка. И, как обычно это случается, основной причиной их гибели стало купание в неустановленных  для этого местах и отсутствие рядом взрослых.

Фото СУ СК России по НСО и паблика «Моя Первомайка»

Категории: Общество

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №16 (140) от 24 сентября 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).