Смертельная авария произошла поздним вечером 4 апреля в Калининском районе Новосибирска. При столкновении Лексуса со световой опорой погиб мужчина 1980 года рождения, сидевший на переднем сидении, и двое получили серьёзные травмы. По словам очевидцев, из попавшей в аварию машины основательно пахло алкоголем.
Как уточнила подробности аварии паблику «Инцидент-Новосибирск» пресс-служба городского ГИБДД, пока неустановленный водитель, двигаясь на автомобиле Lexus RX330 по улице Тюленина со стороны улицы Земнухова в сторону улицы Свечникова, совершил наезд на световую опору у дома №15 по улице Тюленина.
В результате столкновения два пассажира машины, мужчины 1993 и 1980 года рождения, были госпитализированы. Первый — с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки. А второй — с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом отдела позвоночника. Как мы уже писали выше, третий пассажир погиб на месте ДТП от травм, несовместимых с жизнью.
К слову, в сообщении отсутствует официальная информация о самом виновнике аварии, водителе Лексуса. Однако, по свидетельствам очевидцев, он мог находиться за рулём в нетрезвом состоянии. В настоящий момент расследованием всех обстоятельств смертельного ДТП занимается полиция.
Фото из паблика «Инцидент-Новосибирск»

