Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок

В парке «У моря Обского» прошел Парад колясок

Опубликовано 3 июня 2014

В полдень 31 мая в парке «У моря Обского», при финансовой поддержке депутата городского Совета Алексея Андреева и общественной организации ОО «Наш район», состоялся большой районный праздник, посвященный Дню семьи. По задумке организаторов, на время этого мероприятия территория парка превратилась в настоящую планету развлечений, где для каждого его участника, и большого и маленького, нашлось интересное занятие по душе. Кстати, желающих поучаствовать в этих уличных забавах, не смотря на прохладную погоду, оказалось в избытке.

В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок
В парке "У моря Обского" прошел Парад колясок

Как заметила начальник отдела социальной защиты населения Елена Валентиновна Михайлова, популярность этого мероприятия из года в год растет. Растет и мастерство участников фестиваля. Умелые руки и богатая фантазия любящих мам могут из обычной коляски сделать кораблик, полицейскую машину, вишневое деревце, танк и даже цветущую лужайку.

Совершив перед публикой круг почета, полтора десятка нарядных колясок разъехались по своим делам. Можно было поучаствовать в празднично-развлекательной программе, покататься на каруселях или перекусить. У тех, кто по каким-то причинам не любит летнее кафе парка, был хороший выбор: точек питания было три или четыре. Как всегда, в тесной связке работали в этот день очаги культуры микрорайона ОбГЭС. Своим искусством удивляли зрителей лучшие коллективы ДК «Приморский».

Какой праздник без угощения? Пышными пирогами с разнообразными начинками помогли активы ТОС, а «Малая Родина» даже подарила танцевальный номер в исполнении ребят из «Данко активный». Многих порадовала возможность приобрести подарки и сувениры. Для малышей – игрушки от магазина «Паравозик», девочкам постарше и их мамам – бижутерию и украшения из натурального камня, бабушкам – берестяные предметы домашнего обихода. Мы же безумно благодарны руководству парка за приглашение для участия в праздничной ярмарке бердской мастерицы по изготовлению подушек-зверушек. Их милые мордочки, мягкие бока и спинки не оставили нас равнодушными, а купленные изделия стали прекрасным подарком для наших друзей.

Не смотря на проблемы с погодой дети и родители с пользой провели время, подышали свежим воздухом, полюбовались на ровную гладь водохранилища и от всей души благодарны тем, кто предоставил им такую возможность.

Лана Малинская, фото Сергея Маслова

Категории: №18 (426) 4 июня 2014

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №12 (136) от 23 июля 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).