Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
В первый день декабря начнется Декада инвалидов

В первый день декабря начнется Декада инвалидов

Опубликовано 28 ноября 2019

С 1 декабря в Советском районе будут проходить мероприятия, посвященные Декаде инвалидов.  В их числе спортивные состязания для людей с ограниченными возможностями здоровья, концерты и выставки.

Так, 4 декабря в Доме культуры «Академия» состоится концерт хоров Православной гимназии во имя Преподобного Сергия Радонежского и хоров Детской музыкальной школы № 10.

«В программе принимают участие детские хоры разных возрастов: хор первоклассников, хор учеников младшей начальной школы, хор учеников среднего звена и старшей школы, хор выпускников гимназии, также выступят солисты, дуэты и вокальные ансамбли. В репертуаре этих коллективов лучшие образцы классической вокальной и духовной музыки, песни на музыку русских композиторов и на стихи русских поэтов», – сообщили в администрации Советского района.

Начало в 13 часов, вход на концерт свободный.

С полным списком мероприятий Декады инвалидов в Советском районе можно ознакомиться в прикреплённом файле.

Категории: Общество

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №15 (139) от 3 сентября 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).