Перейти к содержимому

Родные берега

Новости Новосибирска

Меню
  • Главная
  • СПРОСИ СВОИХ
  • Гид по Советскому
  • О сайте
  • О газете
  • РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ
Меню
В Советском районе День физкультурника отметят на стадионе НЭМЗ

В Советском районе День физкультурника отметят на стадионе НЭМЗ «Тайра»

Опубликовано 5 августа 2023

Новосибирцев пригашают посоревноваться в силе и ловкости 11 и 12 августа. В частности, в первый день соревнований желающие смогут сдать нормы ГТО.

Уточним, что тестирование по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященное празднованию Дня физкультурника, можно будет пройти 11 августа на стадионе НЭМЗ «Тайра» (ул. Софийская, 2а). Принять в нём участие смогут все желающие в возрасте от 6 лет, зарегистрированные на сайте ГТО.РУ (после регистрации необходимо получить и запомнить УИН), имеющие врачебный допуск к сдаче нормативов ВФЧК «ГТО». Регистрация участников начнётся в 9:00 утра, затем состоится торжественное открытие мероприятия, а уже в 10:00 на стадионе стартует само тестирование по нормативам ВФСК ГТО, которое продлится до 14:00.

В Советском районе День физкультурника отметят на стадионе НЭМЗ

А уже 12 августа на стадионе НЭМЗ «Тайра» с 10.30 до 14.00 пройдут спортивные соревнования  по волейболу среди команд предприятий и организаций Советского района, блиц-турнир по мини-футболу среди любительских команд, а также соревнования по стритболу и городкам.

Также в рамках мероприятия пройдут командные игры (тимбилдинг), принять участие в которых приглашаются команды от 5 человек (возможна замена участника). Они должны подготовить речевку, отражающую смысл названия команды. Приветствуется наличие атрибутики (повязки, элементы одежды и т.д.). Конкурсантам предстоит прыгать через огромную скакалку, пробежать в гигалыжах, пропустить обруч через всю группу, бегать в мешках и бросать дротики в мишень.

В Советском районе День физкультурника отметят на стадионе НЭМЗ

Зарегистрироваться на участие в тимбилдинге можно непосредственно в день проведения спартакиады 12.08.2023 г. с 11:00 до 11:30, или же подать предварительную заявку до 10 августа на электронную почту levoberege@inbox.ru.Куратор спартакиады «Тимбилдинг»: Ильиных Анна Алексеевна,+7 (383) 334-64-42.

Справки по соревнованиям (волейбол, футбол, стритбол, городки) можно получить по телефону: 8 (383) 228-87-35 (отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Советского района). Ограничение по возрасту: 6+

В Советском районе День физкультурника отметят на стадионе НЭМЗ

По информации ЦМД «Левобережье», фото редакции и Сергея Маслова

Категории: Спорт

Свежий номер газеты


"Родные Берега" №16 (140) от 24 сентября 2026 года
"Родные берега" в VK
"Родные берега" в Telegram
Дзен "Родные берега" в Дзен
  • Рубрики:

    • Благоустройство
    • ЖКХ и транспорт
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наука и образование
    • Новости компаний
    • Общество
    • Погода
    • Политика
    • Происшествия
    • СВО
    • Спорт
    • Строительство
    • Финансы
    • Экология
    • Экономика
Информационный портал «Родные берега» rberega.info

Свидетельство о регистрации сетевого издания «Родные берега. НСК»:
Эл № ФС77-74717 от 11.01.2019 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ООО «СовИнформ».
Главный редактор Байжанов Ерлан Омарович
Политика обработки персональных данных.
Согласие на обработку персональных данных с помощью сервиса “Яндекс.Метрика”.
Газета «Родные берега. Хорошая газета»

Газета зарегистрирована Управлением Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.
Рег номер: ПИ №ТУ54-00921 от 08 декабря 2020 г.
Учредитель и издатель ООО «Совинформ».
Главный редактор: Таскаева Наталья Владимировна
Контактная информация

Газета «Родные берега»:
Адрес редакции: 630055, г. Новосибирск, ул. Разъездная, 10, оф. 5
Тел.: +7-996-376-23-59
E-mail: r-berega@yandex.ru

Портал «Родные берега»:
Телефон: +7-913-915-7036
E-mail: irex@list.ru

©2026 Родные берега | Дизайн: Газетная тема WordPress
Предупреждение о сборе статистики

Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).

К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie (подробнее).